Социум
- Главная
- Социум
Глава ЦИК: Впервые в муниципальных выборах участвуют 23 политические партии

В этом году муниципальные выборы не будут проводиться на территориях, освобожденных от оккупации.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом сообщил председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Мазахир Панахов, отвечая на вопросы журналистов. Он подчеркнул, что начиная со следующего года муниципальные выборы охватят все территории Азербайджана, включая освобожденные районы.
Мазахир Панахов также отметил, что в предстоящих муниципальных выборах примут участие 23 из 26 зарегистрированных политических партий. По его словам, результаты голосования будут объявлены либо вечером 29 января, либо 30 числа.
Председатель ЦИК добавил, что за избирательным процессом будут следить более 70 тысяч наблюдателей. Однако к участию в выборах не поступало обращений от иностранных наблюдателей.
Муниципальные выборы в Азербайджане запланированы на 29 января, что станет важным этапом в развитии местного самоуправления.

Vesti.az

В Азербайджане стартует прием заявлений на перевод студентов

Строительно-восстановительные работы ведуться в 16 населенных пунктах Ходжалинского и Агдеринского районов
Потребители в Азербайджане чаще всего жалуются на перебои с электричеством
В Азербайджане открыт прием апелляций по результатам экзаменов

В Азербайджане подводят итоги награждения выпускников медалями за особые успехи

Пенсии в Баку, Сумгайыте и Абшероне выплатят 11 июля