Президент и первая леди приняли участие в открытии отеля Pirqulu Park в Шамахы-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Президент и первая леди посетили комплекс «Сады Насими» в Шамахы-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Азербайджан и Узбекистан подписали Дорожную карту по энергетике на три года-ФОТО
Аграрный сектор Азербайджана продемонстрировал рост
Социум
- Главная
- Социум
Фура с продовольствием из России второй день ожидает проезда в Ханкенди-ФОТО
Фура с продовольствием, ожидающая в Барде двое суток, должна была еще накануне добраться по дороге Агдам-Ханкенди до жителей армянского происхождения Карабаха.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Карабахское бюро АПА, большегруз все еще ожидает проезда в Ханкенди. В качестве причины задержки указывается очередная неконструктивная позиция сепаратистов в Карабахе. По другим данным, такая ситуация возникла в результате давления Международного комитета Красного Креста и Запада на российское общество Красного Креста.
Напомним, что по инициативе правительства России в соответствии с меморандумом о сотрудничестве между Азербайджанским обществом Красного Полумесяца и Российским обществом Красного Креста для удовлетворения потребностей в продовольствии армянских жителей, проживающих в Карабахском экономическом районе Азербайджана, Российским обществом Красного Креста был отправлен один большегруз с продовольствием и непродовольственными товарами.
Vesti.az
В Азербайджане лечение туберкулеза могут включить в пакет ОМС
Когда репетитор становится важнее школы – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
В пятницу в Баку без осадков, в регионах местами грозы
Кабмин оставит границы закрытыми еще на полгода
На станции метро «Ази Асланов» завершается масштабная реконструкция
В Азербайджане на 22 тысячи браков пришлось почти 12 тысяч разводов