Социум
- Главная
- Социум
Flydubai доставит азербайджанцев обратно на родину
Бюджетный перевозчик Flydubai объявил о бронировании билетов на репатриацию для жителей и гостей Дубая.
Как передает Report со ссылкой на Arabian Business,репатриация объявлена по 13 дополнительным направлениям, передает Vesti.az.
В числе стран, граждане которых будут доставлены на родину из Дубая - Азербайджан, Болгария, Хорватия, Грузия, Ирак, Иран, Кыргызстан, Румыния, Россия, Сербия, Таджикистан, Украина и Узбекистан.
Перевозчик уже выполнил 23 репатриационных рейса с 2 800 пассажирами из ОАЭ в период с 19 марта по 8 апреля.
Следуя директиве правительственных органов, ОАЭ приостановили все полеты в страну и из страны 24 марта в качестве меры предосторожности против угрозы распространения коронавируса.
Vesti.az
В рамках «Великого возвращения» переселенцев информируют о соцподдержке и минной опасности-ФОТО
Доверие без защиты: как устроен рынок нянь в Азербайджане - МНЕНИЕ
Назначен новый директор Агентства по профессиональному образованию Азербайджана
Амруллаев назначил директора в Фонд развития образования
Первые "умные светофоры" на улицах Баку -ВИДЕО
AZAL готовит приятное новшество для пассажиров: еще один элемент комфорта