Глава Совета прессы Азербайджана назвал недопустимым нападение на корреспондента APA TV
Во Франкфурте-на-Майне в ходе беспорядков пострадали более 100 полицейских, задержаны 54 человека
Во Франции в ходе столкновений пострадали 159 полицейских и 60 протестующих, четверо находятся в тяжелом состоянии
Россия поможет Азербайджану модернизировать армейскую бронетехнику
Социум
- Главная
- Социум
Азербайджан и Китай укрепляют сотрудничество в сфере медиа и образования-ФОТО
В четверг, 26 июня в рамках официального визита в Китайскую Народную Республику азербайджанская делегация посетила Медиа-группу Китая и Коммуникационный университет КНР.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в ходе встречи в Медиа-группе стороны обсудили вопросы информационной политики, цифровой трансформации, многоязычного вещания и современных технологических решений в медиасфере. Особое внимание было уделено укреплению международного сотрудничества, обмену контентом и изучению инновационных подходов в производстве и распространении информации.
В Коммуникационном университете Китая обсуждались перспективы совместной работы в области подготовки медийных кадров, расширения академических и стажировочных программ, а также возможности создания будущих совместных образовательных платформ.
В состав азербайджанской делегации вошли исполнительный директор Агентства по развитию медиа Ахмед Исмаилов, председатель Аудиовизуального совета Исмет Саттаров, заведующий сектором по работе с медиа Администрации Президента Кямран Гасанов, председатель правления агентства АЗЕРТАДЖ Вугар Алиев и исполнительный директор телеканала AnewZ Руфат Гамзаев.
Vesti.az
Глава Совета прессы Азербайджана назвал недопустимым нападение на корреспондента APA TV
Завтра в Азербайджане стартуют чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту
APA Group распространила заявление в связи с воспрепятствованием профессиональной деятельности своего сотрудника
В Азербайджане обсудили развитие донорства и трансплантации органов-ФОТО
Баку–Тбилиси: новые рейсы, расписание и стоимость билетов-ФОТО
Очередь на трансплантацию в Азербайджане превышает 1500 человек