В Грузии по делу об убийстве, заказанном криминальным авторитетом-азербайджанцем, задержаны ещё 2 человека
Аббас Арагчи: В нынешних условиях переговоры между Ираном и США невозможны
Названо условие для проведения трёхсторонней встречи министров транспорта Турции, Азербайджана и Армении
В следующем году в Азербайджане состоится Культурный форум тюркского мира
Социум
- Главная
- Социум
В Баку и регионах ожидается штормовой ветер - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Национальная гидрометеорологическая служба Азербайджана объявила желто-оранжевый уровень погодного предупреждения в связи с усилением ветра, которое ожидается в Баку и на Абшеронском полуострове с вечера 13 октября до утра 14 октября, а также в большинстве районов страны — с 13-го по утро 14 октября.
Как передает Vesti.az, по данным службы, в Барде, Тертере, Мингячевире, Дашкесане, Геранбое, Нафталане и Агдаме ожидается северо-западный ветер скоростью 20,8–28,4 м/с, что соответствует оранжевому уровню опасности.
В то же время в Баку, на Абшеронском полуострове и в большинстве других регионов будет преобладать северо-западный ветер с порывами до 13,9–20,7 м/с, что соответствует желтому уровню предупреждения.
Синоптики предупреждают жителей о возможных осложнениях погодных условий и рекомендуют соблюдать меры предосторожности.
Vesti.az
В Гяндже состоялся концерт и салют в честь Дня Победы
В Баку организованы концерт и салют в честь Дня Победы -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Нахчыване состоялся концерт, посвященный Дню Победы-ФОТО
Салют в честь Дня Победы прошел в Ханкенди-ФОТО
Азербайджан и Турция укрепляют медиа-партнерство: подписан Протокол о сотрудничестве-ФОТО
Завтра в Баку и на Абшероне — без осадков, до +20 градусов - ПОГОДА