Социум
- Главная
- Социум
В Баку и регионах ожидается штормовой ветер - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Национальная гидрометеорологическая служба Азербайджана объявила желто-оранжевый уровень погодного предупреждения в связи с усилением ветра, которое ожидается в Баку и на Абшеронском полуострове с вечера 13 октября до утра 14 октября, а также в большинстве районов страны — с 13-го по утро 14 октября.
Как передает Vesti.az, по данным службы, в Барде, Тертере, Мингячевире, Дашкесане, Геранбое, Нафталане и Агдаме ожидается северо-западный ветер скоростью 20,8–28,4 м/с, что соответствует оранжевому уровню опасности.
В то же время в Баку, на Абшеронском полуострове и в большинстве других регионов будет преобладать северо-западный ветер с порывами до 13,9–20,7 м/с, что соответствует желтому уровню предупреждения.
Синоптики предупреждают жителей о возможных осложнениях погодных условий и рекомендуют соблюдать меры предосторожности.

Vesti.az

В Азербайджане ожидаются дожди, грозы и туман - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

SOCAR провел “День футбола” для детей шехидов и ветеранов

Севиль Алиева награждена орденом «Шараф»

Бакинские кладбища: тишина, в которой стыдно жить и страшно умирать – СИТУАЦИЯ

Исполнительная власть Сумгайыта провела акцию по улучшению экологической ситуации-ФОТО

В Азербайджане пересматривают правила допуска к адвокатской деятельности