26 февраля в Баку местами туман и изморось

26 февраля в Баку местами туман и изморось
25 февраля 2020
# 13:07

26 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков. Ночью и утром местами туман, изморось. В течение дня будет дуть умеренный южный ветер.

Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью составит 4-6, днем 8-10 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится с 763 мм ртутного столба до 768 мм ртутного столба, относительная влажность ночью 70-80%, днем 45-50%.

В районах Азербайджана в течение дня в основном без осадков, однако ночью и утром местами ожидаются дожди, в горных районах снег. Местами туман. Будет дуть западный ветер, днем местами усилится. 

Температура воздуха составит ночью 0-5, днем 8-13 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем 2-7 градусов тепла. 

Медико-метеорологический прогноз

26 февраля на Абшеронском полуострове ожидается слабое и умеренное колебание метеорологических факторов, что благоприятно повлияет на здоровье метеочувствительных людей.

# 2287
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#