Ильхам Алиев выделил 2 млн. манатов на озеленение Баку

<b>Ильхам Алиев выделил 2 млн. манатов на озеленение Баку</b>
5 марта 2012
# 21:36
Президент Азербайджана Ильхам Алиев распорядился выделить 2 млн. манатов из резервного фонда президента республики Министерству экологии и природных ресурсов.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента, согласно распоряжению, средства предназначены для работ по озеленению столицы - города Баку.
# 3380
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА