В муниципалитетах Газаха проведена «неделя местной демократии»

В муниципалитетах Газаха проведена «неделя местной демократии»
28 декабря 2011
# 18:48
19-25 декабря в муниципалитетах Газахского района Азербайджана проведена очередная "неделя местной демократии в Азербайджане".

Как передает Vesti.Az, в рамках недели, организованной на рекомендациях Национальной ассоциации муниципалитетов, местные муниципалитеты отчитывались перед общественнностью о своей работе и осуществленных проектах, исходя из инициативы "один муниципалитет - минимум один проект".

Обсуждены также вопросы муниципального бюджета и планы на будущий год. Члены муниципалитетов провели встречи с гражданами и проинформировали их о своей работе. Кроме того, в рамках недели в населенных пунктах установлены "муниципальные почтовые ящики", обсуждены поступившие в них письма и приняты меры по решению поставленных вопросов.

Во всех муниципалитетах установлены дни открытых дверей для приема граждан. Приняты также меры по вопросам, поднятым в обращениях на горячую телефонную линию муниципалитетов. Проведенные в течение "недели местной демократии" мероприятия освещены в местной газете "Гоязан".

Эльчин Исмайыл
# 2956
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА