В Ташкенте для азербайджанских детей устроили новогоднее торжество

<b>В Ташкенте для азербайджанских детей устроили новогоднее торжество</b>
26 декабря 2011
# 17:30
Как передает Vesti.Az, в вечере приняли участие дети 200 семей, которые повеселились с Дедом Морозом и Снегурочкой. На вечере проведены конкурсы песни и стихотворения, победители которых награждены сувенирами.

Кроме того, перед азербайджанскими детьми выступили узбекские циркачи с дрессированными обезьянами и собаками.

Ляман Агаева
# 3846
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА