[b]«Жара в Баку» — самая звездная комедия года[/b]

[b]«Жара в Баку» — самая звездная комедия года[/b]
25 июля 2018
# 18:21

В рамках международного музыкального фестиваля «Жара», с 26 по 29 июля состоятся съемки полнометражной искрометной комедии «Жара в Баку», которая имеет все шансы стать хитом кинопроката 2019, передает Vesti.Az. 
Фестиваль «Жара 2018» предоставил создателям фильма уникальную возможность на несколько дней собрать в одном месте всех главных звезд России и Азербайджана — количество задействованных в фильме селебрити претендует на рекордное. В съемках примут участие Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерия, Иосиф Пригожин, Лолита, Ани Лорак, Мот, Александр Панайотов, Яна Чурикова, Artik и Asti, Сергей Зверев и многие другие.
Сюжет фильма начинается в самолете, полном звезд российской эстрады. Все они летят на фестиваль «Жара» в Баку: шумные разговоры, приколы друг над другом, дегустация алкогольных напитков… Среди них есть девушка Даша Стеклова — главная героиня фильма — хедлайнер «Жары», которая своим шоу закрывает фестиваль. Ее роль исполнит Диана Пожарская, известная зрителям по съемках в сериале «Отель Элеон» и главной роли в клипе EMIN`a на песню «Невероятная». В Баку Дашу вместе с другими звездами-участниками фестиваля ждет множество приключений: романтических, веселых, порой досадных, но все равно забавных и смешных, которые в итоге помогут ей осуществить свою мечту и стать по-настоящему счастливой.
Съемками займется кинокомпания Team Films. Продюсерами фильма выступят Эмин Агаларов и Тимур Джафаров. В креативную команду вошли режиссер-постановщик Дина Штурманова (сериал «Интерны», «Бармен»), сценаристы Дмитрий Литвиненко («Ёлки новые»), Артем Сизых и Максим Ткаченко (сериалы «Бородач», «ХБ»). 
Продакшн фильма планируется завершить до конца этого года. Дата премьеры ориентировочно назначена на весну 2019 года.

# 3986
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#