Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
[b]Еще один участник покинул реалити-шоу “Машын” [/b]
![[b]Еще один участник покинул реалити-шоу “Машын” [/b]](https://vesti.az/storage/news/2017/june/07/big/b93e0e4bf3bd925f1fc38496357f18f5.png)
Состоялся очередной выпуск реалити-шоу «Машын».
Как передает Vesti.Az, проект покинул очередной участник. Им стала певица Саида Султан, планировавшая удалить с шоу режиссера Агиля М.Гулиева.
«Прекрасная актриса. Поддается своим эмоциям», - отреагировал Агиль на заявление Саиды о намерении убрать его с пути и попросил у сторонников поддержки в ходе голосования.
Однако певица не смогла набрать необходимого количества зрительских голосов и покинула проект, набрав по итогам зрительского голосования 21,07 %.
Отметим, что сегодняшний выпуск запомнился перепалками между участниками.
В настоящее время борьбу в реалити-шоу продолжают Оксана Расулова, Фярда Амин, Ислам Мехралиев и Эльджан Расулов, режиссер Агиль М. Гулиев, Сархан Керемоглу, певцы Надир Гафарзаде и Тарана Гумрал.
Отметим, что главным призом реалити - шоу является автомобиль Nissan Kicsk.
Информационная поддержка Vesti.Az.

В Атланте похищены секретные материалы Бейонсе

Пэрис Джексон подала в суд на распорядителей наследия Майкла Джексона

Трэвис Скотт представит Jackboys 2 с Bun B в главной роли-ВИДЕО
Эстрада и опера в одном концерте: триумф Тунзали Агаевой-ФОТО-ВИДЕО

Турецкий тур Дженнифер Лопес: концерты и роскошные пещеры
Лучшие треки десятилетия: опубликован топ-500 песен по версии Apple Music