Селена Гомес придумала модель бикини, скрывающую шрам после пересадки почки

Селена Гомес придумала модель бикини, скрывающую шрам после пересадки почки
3 мая 2019
# 17:56

25-летняя Селена Гомес совместно со своей лучшей подругой, дизайнером Терезой Мингус представила коллекцию купальников Selena x Krahs Swim. Тереза ​​выпускает модели, которые, по ее словам, подходят женщинам всех форм и размеров, причем, все они продаются по доступной цене (от 39,99 до 69,99 долларов).

 

Звезда, которая приняла участие в рекламной фотосессии, сама разработала дизайн одной из моделей, чтобы скрыть свой шрам, оставшейся после операции по пересадке почки. В этом бикини, как рассказала Гомес, трусики отличаются завышенной талией и поясом. Такая модель купальника позволяет ей чувствовать себя более комфортно на пляже.

 

Я действительно хорошо провела время, работая над коллекцией. Это было весело. Мне, как вы знаете, пересадили почку, и теперь мне нравятся купальные костюмы с высокой талией. Каждая женщина хочет чувствовать себя сексуальной. Каждая женщина хочет чувствовать себя уверенно и красиво,— сказала Гомес.

 

Гомес, которая знакома с Мингус уже пять лет, благодарна ей за то, что она помогла "преодолеть некоторые из самых сложных моментов в ее жизни". В преддверии запуска Krahs Swim Селена опубликовала милое послание своей подруге в Instagram.

# 1847
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#