Александр Вучич поздравил Ильхама Алиева
Азербайджанский композитор Нигяр Сулейман заняла первое место на международном конкурсе-ФОТО
Гарантии НАТО, фонд на $800 млрд и выборы: стали известны детали плана Зеленского
Президент «Фенербахче» отверг обвинения после результатов экспертизы на наличие наркотиков
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Кевин Спейси начал сниматься в первом фильме после скандала
Американский актер Кевин Спейси, чья карьера была прервана в 2017 году после обвинений в сексуальных домогательствах, приступил в Турине к съемкам в фильме итальянского режиссера Франко Неро L'uomo che disegnò Dio ("Человек, который нарисовал Бога").
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщила римская газета la Repubblica.
Издание опубликовало также несколько фотографий, на которых Спейси запечатлен в одном из исторических кафе Турина. По информации газеты, в этот вечер обладатель двух премий "Оскар" отведал тартар из тунца и спагетти с морепродуктами. После ужина актер сделал несколько фотографий со своими итальянскими поклонниками.
Ранее сообщалось, что Неро пригласил звезду Голливуда принять участие в своей новой картине, дав ему роль полицейского.
"Я счастлив, что Кевин согласился сниматься у меня. Я считаю его выдающимся актером и жду не дождусь, когда мы начнем работать", - заявил режиссер.
В фильме также снимаются известные итальянские актеры Стефания Рокко и Массимо Раньери. Кроме того, небольшую роль в нем должна сыграть британская актриса Ванесса Редгрейв. Сам Неро, которому в этом году исполнится 80 лет, исполнит в своей киноленте роль слепого, которого несправедливо подозревают в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним.
Vesti.az
Эмин Агаларов поздравил с днем рождения Ильхама Алиева
Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями в 4-ый раз-ФОТО
Актер Джеймс Рэнсон покончил с собой
Киркоров уверяет, что является родственником Ванги
Скончался Керим Новрузов
Ильгара Кязимова представила новый трек «6-cı hiss»-ВИДЕО