Кевин Спейси начал сниматься в первом фильме после скандала

Кевин Спейси начал сниматься в первом фильме после скандала
2 июня 2021
# 08:17

Американский актер Кевин Спейси, чья карьера была прервана в 2017 году после обвинений в сексуальных домогательствах, приступил в Турине к съемкам в фильме итальянского режиссера Франко Неро L'uomo che disegnò Dio ("Человек, который нарисовал Бога").

Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщила римская газета la Repubblica.

Издание опубликовало также несколько фотографий, на которых Спейси запечатлен в одном из исторических кафе Турина. По информации газеты, в этот вечер обладатель двух премий "Оскар" отведал тартар из тунца и спагетти с морепродуктами. После ужина актер сделал несколько фотографий со своими итальянскими поклонниками.

Ранее сообщалось, что Неро пригласил звезду Голливуда принять участие в своей новой картине, дав ему роль полицейского.

"Я счастлив, что Кевин согласился сниматься у меня. Я считаю его выдающимся актером и жду не дождусь, когда мы начнем работать", - заявил режиссер.

В фильме также снимаются известные итальянские актеры Стефания Рокко и Массимо Раньери. Кроме того, небольшую роль в нем должна сыграть британская актриса Ванесса Редгрейв. Сам Неро, которому в этом году исполнится 80 лет, исполнит в своей киноленте роль слепого, которого несправедливо подозревают в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним.

# 3566
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#