Эмин Агаларов показал редкое фото со старшей дочерью - ФОТО

Эмин Агаларов показал редкое фото со старшей дочерью - ФОТО
8 января 2020
# 11:52

Эмина Агаларов, несмотря на занятость и постоянную концертную деятельность, успевает проводить время с детьми. Поклонников восхищает, с каким трепетом артист относится к Амине — приемной дочери его бывшей жены Лейлы, передает Vesti.az со ссылкой на 7дней. ru.

Накануне Эмин решил поделиться с поклонниками в соцсетях свежим снимком девочки. На фото Амина счастливо улыбается в объятиях отца.  «Красавица», «На вас очень похожа», «Сладкая», «Какие объятия! Отцовские чувства на высоте», — отреагировали фанаты.

Стоит отметить, что многие поклонники считают, что девочку назвали в честь бабушки Эмина, которую тоже зовут Аминой. Артист каждый раз говорит, что безмерно счастлив быть отцом такой прекрасной девочки. «Она растет вместе с моими родными сыновьями.

И когда я к ним приезжаю, мы проводим время все вместе. Амина говорит: «Смотри, папа принес это. Смотри, папа принес то...» Вообще-то первыми папой Амины меня назвали сыновья — еще когда она сама говорить не умела. Ее только-только принесли домой, я приехал, Али с Микаилом взяли меня за руку и повели к ней: «Пап, пап, идем, мы тебе покажем Амину». Заходим в ее комнату, а она совсем маленькая, еще стоит неуверенно, и сыновья ей говорят: «Амина, смотри, это твой папа». И теперь, когда она обращается ко мне «папа», у меня возникает трогательное и очень теплое чувство. Я в полной мере ощущаю, что быть отцом девочки — это такое счастье!», — поделился Агаларов в интервью журналу 7дней. ru.
 

# 4215
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#