Бриллиант Дадашева и Айгюн Кязымова возобновили старую вражду

Бриллиант Дадашева и Айгюн Кязымова возобновили старую вражду
17 июля 2019
# 11:13

Народные артистки Азербайджана Айгюн Кязымова и Бриллиант Дадашева возобновили активные «боевые» действия в социальных сетях.  

 

Как передает Vesti.Az, Б. Дадашева в социальной сети в связи с днем рождения народного артиста Азербайджана Мирзы Бабаева выложила фото. А под фотоснимком народная артистка написала комментарий, в котором задела коллегу А. Кязымову.

 

« Хорошо что, М. Бабаев не увидел, в каком состоянии  находится сегодняшняя эстрада.  Не увидел, как на сцену выходят в нетрезвом состоянии, еле держащиеся  на ногах,  а также бездарных исполнителей, песни которых состоящие из трех нот, продаются и покупаются ведущими некоторых так называемых шоу - передач  и называемых некоторыми журналистами «главными исполнителями»», написала народная артистка.

 

В свою очередь А.Кязымова выложила видео в инстаграм, где она поет вместе с Мирзой Бабаевым, и написала следующее: «Он  навсегда останется в памяти людей не только как прекрасный музыкант, но и большой души человек».

 

Напомним, что последний скандал между певицами датируется 2013-м годом, когда Айгюн Кязимова разместила на своей официальной странице в Instagram фотографию своей коллеги Бриллиант Дадашевой, на которой та  изображена разговаривающей по мобильному телефону и надкусывающей огурец.

 

Кадр Айгюн Кязимова сопроводила следующей подписью:

«Бриллиант Дадашева: «Намик - очень привлекательный парень».

# 1954
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#