Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанский певец рассказал о самом большом своем страхе

Азербайджанский певец Муса Мусаев рассказал о самом большом своем страхе. Как сообщает Vesti.Az, на одной из телепередач он признался в том, что больше всего в жизни боится расставания со своей супругой Тараной Гумрал.
«Я не побоюсь кого-то убить, застрелить или зарубить и сесть за это в тюрьму. Кто-то может убить меня, меня это не пугает. В жизни я не боюсь ничего, в том числе, и смерти. Но больше всего в жизни я боюсь расстаться с Тараной ханум. Я ее безумно люблю».
Певец, который винит себя за все прошлые ошибки, попросил у жены прощения за все причиненные обиды. «Моей доверчивостью злоупотребляли. Любящего человека ранить легко. Я совершил много непростительных ошибок. Но я очень буду стараться не повторить их вновь», - сказал он.

Vesti.az

Клип Диляры Кязимовой стал хитом арабских СМИ-ВИДЕО

Суд оправдал Заура Бахшалиева по делу о клевете

Меган Маркл сама пригласила себя на показ и стала героиней новостей

Самира Эфенди потеряла сознание во время съёмок «Silk Way Star»-ВИДЕО

Кэти Перри и Джастин Трюдо уже не скрывают роман — пара замечена на яхте в Калифорнии-ФОТО

Группа DÖNGƏ оживила классику: “Məsti Xumar” в рок-версии-ВИДЕО