Эрдоган: Открылось окно возможностей для устойчивого мира на Южном Кавказе
Вчерашний парад, сегодняшний мир: геополитический треугольник «Азербайджан-Турция-Пакистан» демонстрирует силу и братство – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Президент Турции: Мы осуществляем процесс нормализации с Арменией синхронно с Азербайджаном
В Грузии по делу об убийстве, заказанном криминальным авторитетом-азербайджанцем, задержаны ещё 2 человека
Происшествие
- Главная
- Происшествие
Жительница Татарстана случайно убила чашкой пристававшего к ней мужчину
Жительница Татарстана нечаянно убила чашкой пристававшего к ней 44-летнего мужчину.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Известия, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).
Инцидент произошел вечером 9 июля в квартире одного из домов в городе Лениногорске. Следствием установлено, что убитый в компании нескольких человек распивал спиртные напитка дома, где жила подозреваемая в совершении преступления, - она являлась сожительницей дяди погибшего.
В какой-то момент мужчина стал приставать к подозреваемой, в ответ она ударила его стеклянной чашкой по голове, что вызвало кровотечение. Присутствовавшие пытались остановить кровотечение, но не смогли, так как умерший страдал несвертываемостью крови. После собравшиеся продолжили распитие спиртного. Пока они веселились, состояние мужчины ухудшалось, впоследствии он скончался.
Сожительница дяди умершего дала признательные показания.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Vesti.az
В Грузии по делу об убийстве, заказанном криминальным авторитетом-азербайджанцем, задержаны ещё 2 человека
На суде по делу граждан Армении оглашены доказательства в отношении еще 10 обвиняемых лиц
МЧС провело необычную спасательную операцию в Баку-ВИДЕО
Взрыв на химзаводе в Миссисипи: власти эвакуируют жителей из-за утечки аммиака
Сейсмологическая служба сообщила о землетрясении вглуби Каспия
МЧС спасло в Гяндже упавшего в ущелье мужчину -ВИДЕО