Происшествие
- Главная
- Происшествие
В жилом здании в Гяндже произошел сильный пожар, есть пострадавшие-ФОТО
В четырехэтажном жилом здании в Гяндже произошел сильный пожар. В результате пожара были эвакуированы 20 жителей здания, три человека пострадали.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом заявил журналистам заместитель начальника Гянджинского государственного управления пожарной охраны МЧС, полковник Фуад Гусейнов.
По его словам, бригада пожарных прибыла на место происшествия спустя шесть минут после поступления вызова.
«Сегодня около 16:48 поступила информация о пожаре на улице Хасрата Алиева, в доме № 4. На место происшествия незамедлительно выехали пожарные машины, которые в 16:54 прибыли на место возгорания. На момент прибытия горели все пристройки четырехэтажного дома. К тушению пожара было привлечено 9 пожарных машин и силы Службы спасения особого риска. После эвакуации 20 жителей здания пожарные приступили к тушению огня. В результате инцидента три человека получили легкие травмы», - сообщил он
Фуад Гусейнов отметил, что около 18:00 пожар был полностью потушен.
Vesti.az
В Уджаре автомобиль врезался в дорожный знак, водитель пострадал
Пожар в бизнес-центре Тбилиси потушен-ОБНОВЛЕНО
BMW влетел в здание клиники после ДТП -ФОТО
В Хырдалане нашли пропавшую девочку-ОБНОВЛЕНО
В Геранбое автомобиль упал в ущелье, пассажир погиб
Экс-председателя Генассамблеи ООН обвинили в педофилии