В Азербайджане попал в аварию автобус с футболистами, есть пострадавшие -ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане попал в аварию автобус с футболистами, есть пострадавшие -ОБНОВЛЕНО
7 марта 2023
# 16:19

Министерство внутренних дел (МВД) Азербайджана распространило информацию об аварии автобуса, перевозившего футболистов клуба «Мингячевир».

Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение шекинской региональной группы пресс-службы МВД, сегодня примерно в 12 часов на участке автодороги Муганлы-Исмаиллы, проходящем через территорию Агсуинского района, столкнулись автобус марки «Mercedes» и грузовик. В результате аварии водитель грузовика Афлатун Мамедов и пассажир автобуса Заур Гараев получили травмы различной степени тяжести.

*****

14:57

В результате столкновения грузового автомобиля и автобуса, перевозившего игроков футбольного клуба «Мингячевир», пострадали два человека.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на местное бюро АПА, пострадали водители автобуса и грузовика.

Мамедов Афлатун Абдулла оглу, 1949 г.р. и Гараев Заур Аляш оглу, 1968 г.р. госпитализированы.

*****

14:23

Автобус, перевозивший игроков футбольной команды «Мингячевир», столкнулся с грузовиком.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на ширванское бюро АПА, ДТП произошло днем на участке автомагистрали Исмаиллы-Шамахы, проходящем через село Муганлы.

В результате столкновения автобуса с грузовиком марки «КамАЗ» среди футболистов и руководства клуба имеется значительное количество пострадавших, погибших нет.

Отмечается, что ДТП произошло, когда автобус направлялся в Шамахы на выездную игру с клубом «Шамахы-2» в рамках 20-го тура I дивизиона.

В связи с ДТП запланированный на сегодня матч «Шамахы-2» - «Мингячевир» перенесен.

# 29742
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#