Происшествие
- Главная
- Происшествие
Трагический случай в Сабирабаде: женщина скончалась от шока после укола
В Сабирабаде 42-летняя женщина скончалась от шока после инъекции.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, жительница села Яха Деллек Сабирабадского района Гульназ Фазиль гызы Тапдыгова (1980 г.р.) получила анафилактический шок после инъекции антибиотикосодержащего препарата. 42-летнюю женщину доставили в Центральную больницу города Ширван, но спасти ее не удалось.
По словам врачей, когда женщина попала в больницу, признаков жизни у нее не наблюдалось, пульса не было. Родственники сообщили, что Г.Тапдыгова получила шок от пробной инъекции. Тело женщины было доставлено в Ширванский центр судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии для обследования.
По факту в прокуратуре Сабирабада проводится расследование.
Vesti.az
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек
В Агдаме ВАЗ сбил четырёх пешеходов
Супружеская пара из Канады попала под лавину в Перу