Происшествие
- Главная
- Происшествие
Смерть в Перинатальном Центре
В Гяндже мать умерла после родов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, инцидент зарегистрирован в Перинатальном центре объединенной больницы города Гянджа.
Так, 18 июня жительница села Махмудлу Шамкирского района 37-летняя К.Дашдамирова поступила в центр для родов.
Женщина родила мальчика посредством кесарева сечения.
Через два дня после родов состояние женщины резко ухудшилось.
Несмотря на медицинскую помощь, оказанную 37-летней женщине, сегодня она скончалась.
Сообщается, что состояние малыша нормальное.
Отметим, что это были вторые роды женщины.
Причины смерти выясняются.
Vesti.az
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек
В Агдаме ВАЗ сбил четырёх пешеходов