Происшествие
- Главная
- Происшествие
Пожар вблизи станции метро «Дарнагюль» потушен-ОБНОВЛЕНО
Пожар, возникший на территории 7-го микрорайона Бинагадинского района города Баку (вблизи станции метро «Дарнагюль»), был потушен пожарными Государственной службы пожарной охраны МЧС.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на МЧС, по предварительной информации, на площади около 500 м² на территории деревообрабатывающего завода (в настоящее время не работает) сгорели сухая трава, бытовые и шинные отходы.
На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) поступила информация о том, что вблизи станции метро «Дарнагюль» в Бинагадинском районе Баку начался пожар. Сразу после поступления информации по вызову прибыли на место происшествия пожарные Государственной службы пожарной охраны МЧС.
Будет предоставлена дополнительная информация.
Vesti.az
Минобороны Турции подтвердило гибель солдата на границе с Ираном
У офиса судоходной компании во Франции прогремел взрыв
В Уджаре автомобиль врезался в дорожный знак, водитель пострадал
Пожар в бизнес-центре Тбилиси потушен-ОБНОВЛЕНО
BMW влетел в здание клиники после ДТП -ФОТО
В Хырдалане нашли пропавшую девочку-ОБНОВЛЕНО