Происшествие
- Главная
- Происшествие
Появилось последнее фото индийского туриста, пропавшего в горах Закаталы-ФОТО

Появилось последнее фото индийского туриста, пропавшего в горах Закаталы.
Как передает Vesti.az, Lent.az смогли заполучить эту фотографию.
Фотография была сделана за несколько часов до исчезновения индийского туриста Маниката Кондавеети. На фото рядом с туристом жители Загаталы. Согласно сообщению, во время восхождения на гору турист встретил местных жителей и сделал с ними селфи. Фотография сделана Маникатом Кондавеети с телефона местных жителей.
Напомним, что 17 мая в полицию поступило заявление о пропаже в Закаталах гражданина Республики Индия Кондавеети Маниката, 1993 года рождения. В результате предварительного расследования было установлено, что 12 мая он покинул отель, в котором остановился в Закаталах, и направился в высокогорную местность со сложным рельефом в районе села Джар.
К поискам 29-летнего гражданина Индии были привлечены военнослужащие Внутренних войск МВД, сотрудники районного управления полиции, а также Министерства экологии и природных ресурсов, Министерства по чрезвычайным ситуациям, местные жители, альпинисты и дроны.
Несмотря на прошествие 48 дней, найти туриста все еще не удалось.

Vesti.az

В Баку на “древесном рынке” произошел пожар-ФОТО-ВИДЕО

В Сальянском районе автомобиль упал в канал, погибли 3 человека-ФОТО

Прокуратура расследует гибель ребенка в Загатальском районе

SOCAR приостановила работу заводов в Сумгайыте из-за технологического сбоя
Эльнара Керимова ушла из дома и не вернулась: полиция просит помощи

Скончался экс-министр связи Азербайджана Шамиль Мусаев