На юге Азербайджане в страшном ДТП погибли трое человек -ФОТО
На горячую линию «112» МЧС Азербайджана поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в селе Аранлы Имишлинского района, в результате которого граждане оказались зажаты в поврежденном автомобиле.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе МЧС, на место происшествия были направлены силы Государственной службы пожарной охраны. На месте было установлено, что произошло столкновение автомобилей марок «ВАЗ-2107» и «Opel». В результате ДТП пассажиры оказались зажаты в деформированных транспортных средствах. Пожарные-спасатели извлекли тело одного погибшего и спасли пассажира из автомобиля «ВАЗ-2107», после чего передали их медицинской бригаде. Были приняты меры по обеспечению безопасности на месте аварии.
В результате происшествия три человека погибли, восемь получили травмы различной степени тяжести. Среди погибших — Шохлат Мамедова, Марьямханум Керимова и Ильгар Керимов. Столкновение произошло 28 декабря около 9 часов утра на территории села Аразбары Билясуварского района. Автомобиль марки «Opel» под управлением Х. Гулузаде столкнулся с автомобилем «ВАЗ», которым управлял Э. Керимли.
По факту ДТП соответствующими органами проводится расследование.