Происшествие
- Главная
- Происшествие
На севере Азербайджана в центре отдыха произошло массовое отравление-ОБНОВЛЕНО
С подозрением на пищевое отравление в Набрани около 05:30 утра в Хачмазскую центральную районную больницу были доставлены пять человек (3 ребенка, 2 подростка).
Как передает Vesti.az, об этом говорится в ответе TƏBIB на запрос АПА. Отмечается, что им оказали первую медицинскую помощь и отпустили домой:
"Около 11:20 еще пять человек (включая двоих подростков) были госпитализированы на скорой помощи с тем же диагнозом. Сейчас им оказывается необходимая медицинская помощь".
12:31
В центре отдыха в Хачмазском районе отравились 5 человек.
Как передает Vesti.az со ссылкой на северное бюро АПА, состояние 5 человек ухудшилось после обеда в центре отдыха "Мекян", расположенном в Набрани.
Они были госпитализированы в Центральную районную больницу Хачмаза.
По предварительной версии, они получили пищевое отравление.
Ведется расследование.
Vesti.az
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек
В Агдаме ВАЗ сбил четырёх пешеходов
Супружеская пара из Канады попала под лавину в Перу