На освобожденных территориях Азербайджана произошла серия пожаров-ВИДЕО

На освобожденных территориях Азербайджана произошла серия пожаров-ВИДЕО
20 июля 2022
# 16:43

Продолжаются мероприятия по борьбе с пожаром, произошедшим вблизи села Гюнешли Ходжавендского района Азербайджана на территории с высокой минной опасностью и сложным рельефом.

Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение пресс-службы МЧС, к тушению пожара привлечен вертолет авиационного отряда министерства.

Также отмечается, что благодаря неотложным мерам, предпринятым силами МЧС, пожар в поселке Гадрут Ходжавендского района потушен, предотвращено распространение пожара на большую территорию.

В результате пожара, по предварительным данным, сгорели 5 гектаров сухой травы, кустарников, фруктовых деревьев и 10 гаражей на площади 150 кв.м. Прилегающие территории, в том числе и другие строения, были защищены от огня.

Кроме того, силы Государственной службы пожарной охраны МЧС за короткое время потушили пожары, возникшие на открытых территориях села Мурадханлы Губадлинского района, села Бинедереси Ходжавендского района и села Айбасанлы Физулинского района, прилегающие территории, в том числе линии коммуникаций, были защищены от огня.

# 7392
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#