Лесной пожар в Хачмазе тушат два вертолета и самолет-амфибия-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Лесной пожар в Хачмазе тушат два вертолета и самолет-амфибия-ФОТО -ВИДЕО -ОБНОВЛЕНО
11 июля 2022
# 18:19

С целью ускорения тушения пожара в лесистой местности близ села Музаффароба Хачмазского района и предотвращения дальнейшего расширения площади пожара Министерством по чрезвычайным ситуациям продолжаются срочные и неотложные мероприятия.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на сайт МЧС, к тушению пожара привлечены два вертолета и самолет-амфибия «БЕ-200ЧС» авиационного отряда министерства.

16:50

Министерство по чрезвычайным ситуациям распространило информацию в связи с пожаром в лесу в Хачмазском районе Азербайджана

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на сайт МЧС, на горячую линию «112» поступила информация о пожаре в лесном массиве близ села Музаффароба Хачмазского района.

На место происшествия были направлены подразделения Государственной службы пожарной охраны МЧС.

Согласно распространенному сообщению, в связи с ветреной погодой на территории района площадь пожара расширилась. В целях ускорения работ по тушению пожара и предотвращения его распространения были привлечены личный состав войск гражданской обороны, Службы спасения особого риска и Северного регионального центра МЧС, сотрудники центра лесного хозяйства Министерства экологии и природных ресурсов и соответствующая техника исполнительной власти Хачмазского района.

В настоящее время работы по тушению пожара продолжаются.

15:22

В Хачмазском районе начался пожар в лесном массиве.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, пожар произошел в лесистой местности у трассы Хачмаз-Худат.

К тушению пожара привлечены пожарная машина и живая сила Хачмазского районного отдела Государственной службы пожарной охраны МЧС

# 11541
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#