ДТП с наездом в Баку: госпитализированы три пешехода
В Хатаинском, Хазарском и Наримановском районах Баку в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали три пешехода.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, все три случая были зафиксированы на участках дорог, не предназначенных для пешеходов.
В поселке Ахмедли легковой автомобиль сбил, пытавшуюся перейти дорогу Гасанханову Марину Эдуардовну, 1961 года рождения. В результате пострадавшая получила тяжелые черепно-мозговые травмы и переломы.
Еще один аналогичный случай произошел на территории острова Гум. Гейдарова Алтуна Вугар оглы, 1996 года рождения сбил грузовик. Пострадавший получил тяжелые телесные повреждения.
Гейушов Муслим Гюлистан оглу, 1964 г. р, переходивший дорогу по неустановленному участку дороги перед Бакинским транспортным агентством, был сбит машиной. Раненого пешехода госпитализировали в отделение интенсивной терапии больницы с диагнозом черепно-мозговая травма и перелом правой бедренной кости.
По всем трем фактам назначена автотехническая экспертиза.
Ведется расследование.