Ашуг Намиг Фархадоглу попал в ДТП -ФОТО
Известный азербайджанский ашуг Намиг Фархадоглу стал участником дорожно-транспортного происшествия, о котором он сам сообщил в социальных сетях.
Как передает Vesti.az, в своём посте артист рассказал о неожиданном инциденте, произошедшем с ним на дороге. Автомобиль артиста стал жертвой столкновения с другим транспортным средством.
Намиг Фархадоглу подробно описал происшествие, отметив, что авария случилась в центре города, когда другой автомобиль неожиданно врезался в его машину. К счастью, сам ашуг не пострадал, однако машина получила значительные повреждения.
В своём сообщении Намиг Фархадоглу поблагодарил всех, кто оказал ему помощь на месте происшествия, и подчеркнул, что ситуация была довольно напряженной, но в итоге обошлась без серьёзных последствий. Он также отметил, что его здоровье в полном порядке и он продолжает свои выступления по расписанию.
Отметим, фанаты и подписчики артиста выразили свою поддержку и пожелали скорейшего восстановления автомобиля, не забыв подчеркнуть, насколько важно соблюдать осторожность на дорогах.