Житель Сумгайыта выпал с 8 этажа

Житель Сумгайыта выпал с 8 этажа
13 декабря 2010
# 18:06
В Сумгайыте произошел несчастный случай. Как передает Vesti.Az cо ссылкой на ANS PRESS, сегодня около 15.30 в 10-м микрорайоне пожилой человек выпал с 8 этажа дома, и скончался.

На место происшествия прибыли сотрудники управления и прокуратуры. Согласно первичной версии, личность погибшего пока не установлена, но сообщается что он был болен и инцидент произошел по неосторожности. Не исключается версия суицида.

По факту ведется расследование.
# 954
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА