18-летняя азербайджанка повесилась в саду за собственным домом

18-летняя азербайджанка повесилась в саду за собственным домом
13 декабря 2010
# 13:42
В воскресенье в Балакенском районе совершен суицид. Самоубийцей оказалась местная жительница Алиева Муслимат Ибргагим гызы 1992 года рождения.

Как сообщил Vesti.Az помощник прокурора Балакенского района Джейхун Хумбатов, девушка повесилась на веревке в саду за собственным домом. «Примерно в семь вечера к нам поступило сообщение о происшествии, смерть же наступила в районе пяти вечера», - сообщил Хумбатов.

Известно, что в семье Муслимат трое детей, она была самой старшей. Семья Алиевых самая обычная. По полученным данным, девушка ни оставила предсмертной записки. В настоящее время выясняются причины суицида.

Рамелла Ибрагимхалилова
# 1792
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА