В Баку горит 18-этажный дом

В Баку горит 18-этажный дом
9 декабря 2010
# 16:30
В Баку произошел пожар в 18-этажном доме. По сообщению МЧС, пожар возник в районе 14.30 в доме на ул.Г.Сарабски в Насиминском районе, в находящемся неподалеку от посольства США доме.Как передает Vesti.Az по сообщению сотрудника ANS TV с места происшествия, на территорию прибыли 3 пожарные машины. Согласно первичному сообщению, произошло возгорание строительных материалов на 18-м этаже, после чего огонь перекинулся на фасадное покрытие алькапон. От дыма одному человеку стало плохо, и он был доставлен в больницу.

В настоящее время пожар потушен.
# 1778
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА