В центре Баку упала без сознания молодая девушка

В центре Баку упала без сознания молодая девушка
9 декабря 2010
# 13:36
Как передает Vesti.Az со ссылкой на ANS PRESS в центре Баку упала без сознания молодая девушка, отравившаяся лекарством. По словам очевидцев, инцидент произошел сегодня в районе 11.00, перед домом торжеств "Мона Лиза" в Наримановском районе. На место происшествия была вызвала карета скорой помощи. 22-летняя жительница Наримановского района Мелекханым Мамедли размещена в токсикологическом отделении Центра клинической медицины. По словам главврача Азера Магсудова, Мамедли в настоящее время обследуется. "Девушка приняла сразу несколько обезболивающих лекарств от болей в голове и желудке. По этой причине произошло отравление. Сейчас ее состояние удовлетворительное. Возможно, вечером она будет выписана", - отметил врач.
# 1605
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА