В бакинской бухте найден труп мужчины

В бакинской бухте найден труп мужчины
7 декабря 2010
# 19:09
Сегодня в Бакинской бухте было найдено тело мужчины. Как сообщил Vesti.Az заместитель начальника Управления Национальным приморским парком при Кабинете министров Азербайджана Назим Меджидов, тело мужчины было обнаружено рабочими около 16.00-17.00 в районе расположения бывшего кафе «Садко», где проводятся работы по расширению эстакады.

«Судя по внешним признакам, мужчина погиб несколько дней назад. Приблизительный возраст мужчины, который был облачен в униформу рабочего, 50-55 лет. На место происшествия были вызваны спасатели МЧС, которые извлекли тело из воды. Позже прибыли также и сотрудники Сабаильского РУП, которые и займутся расследованием факта», - сказал он.

Вафа Фараджева
# 1769
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА