На станции метро «Сахиль» молодой человек бросился под поезд

На станции метро «Сахиль» молодой человек бросился под поезд
3 декабря 2010
# 19:57
Как передает с места события корреспондент Vesti.Az, машинист сумел вовремя среагировать и остановил поезд. Прибывшие на место сотрудники полиции вытащили парня из тоннеля. В настоящее время молодой человек дает показания в полиции.
# 1513
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА