В Баку девушка бросилась с 19-го этажа - ОБНОВЛЕНО

В Баку  девушка бросилась с 19-го этажа - <font color=red>ОБНОВЛЕНО</font>
29 ноября 2010
# 16:48
Сегодня в Баку зарегистрирован суицид. В районе 15.30 молодая девушка выбросилась с 19-ого этажа здания на улице Имрана Гасымова в Насиминском районе и разбилась насмерть, рассказали ANS PRESS очевидцы инцидента.

Как сообщили в районной прокуратуре, сотрудники полиции и прокуратуры приступили к предварительному расследованию. Причины самоубийства и личность погибшей устанавливаются.

* * *

Как сообщили АПА в прокуратуре Насиминского района Баку, случай произошел на пересечении улиц Г. Гулиева и С. Рустама в 20-этажном доме. Проживающая на 19-м этаже этого дома 17-летняя Шахла Гусейнова выбросилась с балкона своей квартиры. Причины самоубийства неизвестны. Известно, что покойная являлась школьницей.

По факту в прокуратуре Насиминского района возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК, следственные мероприятия продолжаются.
# 2697
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА