В Шамкире ученица чуть не сожгла школу

В Шамкире ученица чуть не сожгла школу
27 ноября 2010
# 11:30
Как передает Vesti.Az, пожар начался после того, как ученица 10-го класса Ягут Махмудова в классе подожгла ненужную бумагу и уронила ее на пол. Все находившиеся в здании школы были эвакуированы, и никто не пострадал. Огонь сумели потушить сами школьники.

По словам директора школы Фахреддина Алиева, сгорело всего 2 квадратных метра в классной комнате, однако густой дым вызвал всеобщий переполох. Ребята побоялись сообщить о возгорании, и о нем стало известно уже после звонка, когда вышедшие в коридор преподаватели заметили клубы дыма. Учителя сами разобрали паркет в этом месте на тот случай, если огонь перейдет глубже. Потом пол был восстановлен.

Д.М.
# 1336
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА