В Баку был избит приехавший по вызову медицинский персонал

В Баку  был избит приехавший по вызову медицинский персонал
25 ноября 2010
# 13:02
В Баку были избиты врачи станции скорой медицинской помощи. Об этом АПА сообщили в Ясамальском РУП.

Происшествие имело место 21 ноября. На станцию скорой и неотложной помощи №8 поступил вызов с улицы Чингиза Мустафаева, 19 . Но, между лицом, сделавшим вызов и врачами возник спор. В результате сделавший вызов на глазах у коллектива докторов беспощадно избил врачей бригады анестезиологов и реаниматологов Бахтияра Аскерова и фельдшера Тарану Гусейнову. Увидев, что прибыла полиция, неизвестное лицо скрылось с места происшествия.

В связи с происшествием были немедленно проинформированы Ясамальское районное управление полиции, министерство внутренних дел и Генеральная прокуратура. В результате расследования выяснилось, что зачинщиком драки был житель Ясамал Джейхун Агаев.

По факту ведется расследование.
# 1915
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА