В Баку «Камаз» врезался в трансформатор

В Баку «Камаз» врезался в трансформатор
24 ноября 2010
# 18:48
В Баку на ул. А.Ахмедова в Ясамальском районе около 15.00 грузовик «Камаз» врезался в электротрансформатор, который пришел в полную негодность.

Как передает Vesti.Az, груженый пиленым камнем грузовик не смог преодолеть крутой подъем и начал откатываться назад, пока не заехал в пристройку, где находится трансформатор. Сам автомобиль не понес серьезного ущерба.

В.Мамедов
# 1248
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА