Пассажирами потерпевшего аварию в Турции автобуса были азербайджанские паломники

Пассажирами потерпевшего аварию в Турции автобуса были азербайджанские паломники
23 ноября 2010
# 22:05
Пассажирами потерпевшего аварию в Турции автобуса были азербайджанские паломники, сообщила журналистам глава пресс-службы Управления Мусульман Кавказа (УМК) Рахима Дадашева.

Как передает АПА, она отметила, что по данным УМК в аварии погибли 3 азербайджанских гражданина, но не исключено, что количество жертв больше.
УМК поддерживает связь с азербайджанским посольством в Турции. Завтра на место происшествия в турецкий город Сивас прибудет представитель УМК. Будет обеспечена транспортировка тел погибших самолетом в Азербайджан.
# 803
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА