На севере Азербайджана автохулиган сбил полицейского

На севере Азербайджана автохулиган сбил полицейского
22 ноября 2010
# 19:00
В выходные дни в Губинском районе Азербайджана был зарегистрирован факт автохулиганства.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МВД Азербайджана, 20 ноября около 16:00 часов в Губинском районе был сбит сотрудник дорожной полиции, сержант Эльнур Сулейманов.

Водитель автомобиля "Hyundai-Sonata", житель Губинского района Рагим Сулейманов не подчинившись приказу остановиться, сбил автоинспектора, находившегося на посту.

Сотрудник полиции был госпитализирован. В больнице ему была оказана первая медицинская помощь, после чего автоинспектор был выписан.

В результате оперативно-розыскных мер, проведенных сотрудниками полиции Губинского района, автохулиган был задержан. По факту ведется следствие.

Вафа Фараджева
# 793
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА