У станции бакинского метрополитена найдено тело

У станции бакинского метрополитена найдено тело
22 ноября 2010
# 13:53
20 ноября сотрудники Управления полиции Низаминского района Баку обнаружили тело мужчины в возрасте 50-55 лет.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МВД Азербайджана в ходе рейда проведенного полицейскими около 06.00 вблизи станции метро «Азизбеков», под мостом было найден труп мужчины без признаков физического насилия.

По факту прокуратурой Низаминского района Баку проводится расследование.

Вафа Фараджева
# 1088
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА