«Жигули» врезались в «Камаз», погибло двое

«Жигули» врезались в «Камаз», погибло двое
20 ноября 2010
# 13:06
19 ноября около 21.30 на территории села Гаразянджир Джалилабадского района Азербайджана произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства внутренних дел, житель села Сабирабад 34-летний Намик Бабаев, управляя автомобилем «ВАЗ 2106», врезался в ехавший впереди грузовик «Камаз», за рулем которого находился житель Гобустанского района Миргалиб Алияров (1965 г.р.).

В результате ДТП Н.Бабаев и его пассажир Эльмар Мамедов (1981 г.р.) скончались на месте.
# 873
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА