В Гяндже повесился 58-летний мужчина

В Гяндже повесился 58-летний мужчина
18 ноября 2010
# 19:14
В городе Гянджа сегодня произошло самоубийство. Как передает региональный корреспондент Vesti.Az, в доме № 120 по улице Самеда Вургуна около 12.00 покончил самоубийством беженец из Армении Фархад Аббасов (1952 г.р.).

Как сообщили Vesti.Az в городской прокуратуре, Ф.Аббасов повесился на дереве.

Причины и обстоятельство инцидента пока неизвестны.

По факту возбуждено уголовное дело по ст. 125 УК, ведется следствие.

Д.М.
# 872
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА