На станции метро «Низами» пассажир упал на рельсы

На станции метро «Низами» пассажир упал на рельсы
18 ноября 2010
# 18:35
Сегодня около 17.00 на станции метро «Низами» Бакметрополитена произошел инцидент. Как передает Vesti.Az, один из пассажиров, молодой человек, поджидавший поезд, не удержался на ногах и упал прямо на рельсы. Благо это произошло задолго до того, как приехал поезд, и юношу удалось поднять на платформу целым и невредимым. Главный инженер Бакметрополитена Эльбрус Мурадов подтвердил информацию, заявив Vesti.Az, что ни о каком суициде здесь речи быть не может. Однако назвать имя пассажира он не смог.

«В настоящее время, юноша находится в отделении полиции метрополитена, где с ним беседуют стражи порядка», - сообщил главный инженер.

На вопрос: «а часто ли бывают случаи, когда люди пытаются свести счеты с жизнью на рельсах метро?», Мурадов ответил «не часто, но бывают».

Однако в дежурной части полиции Бакметрополитена корреспонденту Vesti.Az не захотели подтвердить полученную информацию, заявив, что она не соответствует действительности.

Между тем, очевидцы случившегося Vesti.Az сообщили, что молодой человек был в метро вместе с девушкой. Якобы между ними возникло разногласие и тогда он бросился на рельсы, чтобы этим самым доказать свою любовь к девушке…

Рамелла Ибрагимхалилова
# 874
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА