8-летняя девочка разбилась насмерть, выпав с 7 этажа

8-летняя девочка разбилась насмерть, выпав с 7 этажа
17 ноября 2010
# 10:36
8-летняя девочка разбилась насмерть во вторник вечером, выпав из окна 7 этажа своей квартиры, расположенной на улице Шешет ха-Ямим, в Нетании.

Как сообщает радиостанция "Голос Израиля", девочка упала после того, как взобралась на подоконник, пытаясь снять сохнувшее за окном белье, передает Vesti.Az со ссылкой на izrus.co.il.

Родителей в доме не было. В ходе предварительного расследования стало ясно, что речь идет об абсолютно нормативной семье и поэтому в полиции решили не возбуждать уголовного дела против родителей.
# 824
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА