В Азербайджане на территории бывшего туристического центра загорелось здание

В Азербайджане на территории бывшего туристического центра загорелось здание
12 ноября 2010
# 15:30
Вчера в полуденные время в селе Джар Загатальского района Азербайджана загорелось заброшенное здание на территории бывшего туристического центра "Гюлистан", где теперь живут вынужденные переселенцы.

Как передает Vesti.Az, огонь был сильным, но прибывшие пожарники сумели потушить пламя. В здании жила всего одна пожилая женщина, и по предварительной версии, причиной возгорания стала неправильное использование ею печи. В результате инцидента пострадавших нет.

Д.М.
# 1058
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА