Житель Огуза бросился со скалы

Житель Огуза  бросился  со скалы
12 ноября 2010
# 12:18
Покончил с собой житель Огузского района.

Как сообщили Шеки-Загатальскому бюро АПА в отделении полиции Огуза, житель Огуза Гулиев Шахин Есебели оглу, 1968 года рождения, бросился с отвесной скалы.

Ш. Гулиев не был женат и страдал психическим расстройством.

По факту в прокуратуре Огуза возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) Уголовного кодекса, ведется следствие.
# 932
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА