В России азербайджанец сбросился с моста

В России азербайджанец сбросился с моста
11 ноября 2010
# 17:50
В Челябинске мужчина покончил жизнь самоубийством, сбросившись с моста на железнодорожные пути. Как сообщили "Новому Региону" в пресс-службе Южно-Уральского управления внутренних дел на транспорте, вчера в 14.30 дежурная по станции Челябинск обнаружила мертвого мужчину.

По предварительной версии, погибший покончил жизнь самоубийством. При нем была обнаружена предсмертная записка, в которой мужчина сообщал, что совершает суицид из-за тяжелой болезни, и просил в случае, если останется жив после прыжка, не оказывать ему медицинскую помощь.

Личность погибшего установлена, им оказался гражданин Азербайджана, скорее всего, прибывший в Челябинск на заработки. В настоящее время проверку по факту смерти проводит прокуратура, передает Vesti.Az.
# 1242
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА