В Баку от отравления угарным газом умер гражданин Ирана

В Баку от отравления угарным газом умер гражданин Ирана
8 ноября 2010
# 16:21
В минувшее воскресенье на территории Ясамальского района Баку произошел несчастный случай.

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу МЧС Азербайджана,
вчера вечером на дежурный пульт МЧС поступил звонок от жителей одного из жилых домов по улице Шарифзаде Ясамальского района.

Обеспокоенные соседи сообщили о жильце, который, находясь в квартире, не отвечал на стуки в дверь и телефонные звонки.

Спасатели МЧС прибывшие на место при осмотре квартиры обнаружили тело гражданина Ирана Саида Ахмеди (1963 г.р.), проживающего на съемной квартире, в ванной комнате.

Причиной смерти 47-летнего мужчины стало отравление угарным газом. По факту ведется разбирательство.

Вафа Фараджева
# 787
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА